Как продать обувь для детей Назад

Как продать обувь для детей

Варианты подарков подруге к Международному женскому дню


Это важный вопрос для каждого производителя, дизайнера детской обуви или родителей, у которых остались маленькие детские ботиночки б/у или туфли, когда малыш вырос.



Интернет магазин детской обуви

Вы хотите продать оптом, или же у вас накопилось много новой детской обуви, или просто в хорошем состоянии? RIA.com предоставляет возможность размещения большого количества объявлений, более заметных на сайте, со всеми преимуществами интернет-магазина.


    
-->

Добавьте описание своего магазина, контакты и держите связь со своими клиентами. Оформите красивый каталог детской обуви, выберите привлекательный дизайн и вид магазина.


Размещайте объявления о продаже детской обуви, продвигайте их на сайте, добавляйте яркие фото и интересные видео (бесплатно!) о товаре и продавайте детские вещи эффективно, быстро и с удовольствием!

Оформите объявление правильно



  • Правильно назовите товар, предоставьте его в таком виде, в котором бы сами искали.
  • Укажите состояние вещи и предоставьте соответствующие фото - все хорошие родители будут покупать своему ребенку только качественную, симпатичную и удобную обувь.
  • Важный момент в публикации объявления - правильное описание размера детской обуви. Для более точного представления товара на сайте RIA.com можно выбрать размер и уточнить длину стельки для малыша. Теперь клиент точно выберет нужную ему вещь и тут же купит б/у детскую обувь именно у вас


Укажите цену обуви исходя из похожих предложений в магазинах и в интернете. Старайтесь писать определенную цену, не завышайте ее, не ставьте

-->




символические цифры. Клиент увидит подходящие ему детские сапоги, кроссовки или туфли, и у него не будут возникать дополнительные вопросы.



https://www.ria.com/advertisement/search/?search_text=&category_id=1&subcategory_id=7&options%5B0%5D%5B89%5D=41&locations%5B0%5D%5Bstate_id%5D=0&locations%5B0%5D%5Bcity_id%5D=0&price%5Bprice_from%5D=&price%5Bprice_till%5D=&with_photo=1&ids%5B%5D=&search_result_sort_order=0&search_period=0




Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье